Какой формат выбрать для изучения теории?

14.06.2024

Минимальный срок обучения составляет три месяца. Для этого нужно будет четыре раза в неделю посещать теоретические занятия и дважды в неделю ездить с инструктором. Если у вас пятидневная рабочая неделя и строгий график, обучение может занять шесть месяцев: дважды в неделю на теорию и раз в неделю на практические занятия.

Вот возможные форматы изучения теории.

Очное обучение. Это групповые занятия в автошколе с преподавателем. Придется планировать время для занятий и поездки до автошколы. Однако у вас будет возможность задавать вопросы преподавателю и общаться с другими учениками.

Синхронное онлайн-обучение. Преподаватель ведет онлайн-занятия из автошколы в реальном времени. Вы можете задавать вопросы и получать на них ответы, не выходя из дома.