Получаемое образование

Дополнительное профессиональное образование осуществляется посредством реализации программ профессионального обучения:

• профессиональная подготовка водителей транспортных средств категории «В».
  • проведение услуг по дополнительным занятиям практического вождения автомобиля;
  • создание необходимых условий для удовлетворения потребности личности в профессиональной подготовке;
  • распространение знаний среди населения, повышение его общеобразовательного уровня. В том числе путем оказания платных образовательных услуг.

Обучение вождению проводится согласно рабочей программы, разработанной в соответствии с Приказом Министерства образования и науки Российской федерации от 26 декабря 2013 г. № 1408 «Об утверждении примерных программ профессионального образования водителей транспортных средств соответствующих категорий и подкатегорий».

Обучение ведется на русском языке.

Рабочая программа профессионального обучения водителей транспортных средств категории «В».

Форма обучения:

— дневная;

— вечерняя.

Нормативные сроки обучения: три месяца.

Для реализации учебного процесса имеются три учебных класса.

Автошкола «Драйвинг» оснащена материально-техническими средствами, учебно-методической литературой и учебными фильмами.

* В настоящее время школа не ведет деятельности.

Стоимость обучения: 19 000 рублей! Возможны скидки!

Рассрочка

Подробности по телефонам, указанным на сайте

Запишитесь прямо сейчас!

Лучшая цена в городе! Качественное обучение! Индивидуальный подход!