Онлайн запись

Добро пожаловать на сайт нашей автошколы!

Станьте частью нашей автошколы!

Мы рады, что вы заинтересовались нашими курсами. Чтобы узнать больше, записаться на занятия или задать вопросы, пожалуйста, заполните форму ниже.

Почему выбирают нас?

• Профессиональные инструкторы: Наши преподаватели обладают многолетним опытом и высокой квалификацией.
  • Современный автопарк: Обучение проходит на новых и безопасных автомобилях.
  • Удобное расписание: Гибкий график занятий, чтобы вы могли выбрать удобное время.
  • Индивидуальное обучение: Персональный подход с учетом вашего уровня и потребностей.
  • Поддержка на экзаменах: Полная подготовка и сопровождение при сдаче экзаменов в ГИБДД.

Конфиденциальность данных

Мы уделяем особое внимание защите ваших данных. Вся предоставленная информация будет использоваться исключительно для связи с вами и организации вашего обучения. Подробнее о нашей политике конфиденциальности вы можете узнать здесь.

Заполните форму ниже, чтобы начать путь к получению водительских прав!

Стоимость обучения: 19 000 рублей! Возможны скидки!

Рассрочка

Подробности по телефонам, указанным на сайте

Запишитесь прямо сейчас!

Лучшая цена в городе! Качественное обучение! Индивидуальный подход!