Отзывы

Мы рады всем вашим отзывам! Мы не только проводим обучение, а так же стремимся делать это добросовестно и качественно!

Студент Яна:
Доброго всем вечера, автошкола «Драйвинг», по моему мнению самая лучшая. Я долго рассматривала в какую именно, и в заключении пришла, что «Драйвинг». Директор добрый души человечек, всех понимает и к каждому идёт на встречу. Если возникают вопросы, то все очень мило и понятно объяснит, огромное ей спасибо. Ещё хороший преподаватель теории Иван, с большим умением подходит к каждому ученику, все понятно объясняет. А также инструктора на практике, учат внятно и понятно, я ездила с Василием Ивановичем, очень все нравилось, довольно чётко и грамматно подходит к своему делу, ему огромное спасибо. В итоге после обучения в автошколе «Драйвинг» я сдала экзамен, с первого раза, всем рекомендую.

Евгения: Огромная благодарность
Искреннюю благодарность выражаю руководителю автошколы! Индивидуальный и по-человечески чуткий подход к каждому ученику для нее не пустые слова. Во многом благодаря ее внимаю и ценным советам мне удалось сдать экзамен без проблем и в короткие сроки. Также благодарю инструктора Степана, который терпеливо откатывал все маршруты и разбирал их до малейших деталей! Желаю процветания школе, легких экзаменов всем ученикам и удачи на дорогах.

Стоимость обучения: 19 000 рублей! Возможны скидки!

Рассрочка

Подробности по телефонам, указанным на сайте

Запишитесь прямо сейчас!

Лучшая цена в городе! Качественное обучение! Индивидуальный подход!