Обучение на водительские права категории C

Для кого предназначена эта услуга?

Услуга обучения на водительские права категории C предназначена для тех, кто стремится получить квалификацию для управления грузовыми автомобилями с массой более 3,5 тонн. Эта категория включает в себя такие транспортные средства, как грузовики и автобусы.

Что включает в себя наша услуга?

1. Теоретическое обучение:
    • Изучение специфических правил дорожного движения и законодательства, касающегося управления грузовыми автомобилями.
    • Освоение технических аспектов и устройства грузовых автомобилей.
    • Подробное знакомство с мерами безопасности и техникой управления в различных дорожных условиях.
  2. Практическое обучение:
    • Обучение базовым навыкам управления грузовым автомобилем, включая старты, остановки, повороты.
    • Практические занятия на тренировочных площадках и в реальных дорожных условиях.
    • Тренировка маневрирования, включая парковку и выполнение сложных маневров.
  3. Специализированное обучение:
    • Упражнения для улучшения управления в экстремальных ситуациях, таких как аварийные ситуации, скользкая дорога и ограниченная видимость.
    • Тренировки по безопасной загрузке и разгрузке грузовых автомобилей.
  4. Подготовка к экзаменам:
    • Теоретические занятия и тестирование по актуальным правилам и нормативам.
    • Практические тренировки на экзаменационных маршрутах.
    • Подробная подготовка к сдаче практического и теоретического экзаменов.

Почему стоит выбрать нас?

• Опытные инструкторы: Наши инструкторы обладают обширным опытом работы с грузовыми автомобилями и высокой квалификацией в обучении вождению.
  • Индивидуальный подход: Мы адаптируем программу обучения под ваши уникальные потребности и темп обучения.
  • Современное оборудование: Используем современные грузовые автомобили с передовыми технологиями для максимальной безопасности и комфорта в процессе обучения.
  • Гибкое расписание: Предлагаем разнообразные варианты расписания занятий, чтобы соответствовать вашему графику.

Как записаться?

Для записи на курс обучения на водительские права категории C заполните форму на нашем сайте или свяжитесь с нами по телефону. Наши консультанты помогут выбрать удобное время для занятий и ответят на все ваши вопросы.

Мы стремимся предоставить вам всю необходимую поддержку и навыки для уверенного управления грузовыми автомобилями, что поможет вам успешно справиться с вызовами на дорогах.

Стоимость обучения: 19 000 рублей! Возможны скидки!

Рассрочка

Подробности по телефонам, указанным на сайте

Запишитесь прямо сейчас!

Лучшая цена в городе! Качественное обучение! Индивидуальный подход!