Обучение на водительские права категории А + B

Для кого предназначена эта услуга?

Услуга обучения на водительские права категории А + B предназначена для всех, кто желает получить полное образование и умение управлять как мотоциклом, так и легковым автомобилем. Это идеальный выбор как для начинающих, так и для тех, кто стремится расширить свои навыки вождения.

Что включает в себя наша услуга?

1. Теоретическое обучение:
    • Изучение правил дорожного движения, особенностей управления мотоциклом и автомобилем.
    • Освоение основ безопасности на дороге и правил вождения.
    • Подробное знакомство с устройством и техническими характеристиками как мотоцикла, так и автомобиля.
  2. Практические занятия:
    • Обучение базовым навыкам управления мотоциклом и автомобилем: старты, остановки, повороты.
    • Практика на различных типах дорог и в условиях городского и загородного движения.
    • Тренировка парковки, маневрирования и выполнения различных маневров.
  3. Специализированные тренировки:
    • Упражнения для улучшения реакции на дорожные ситуации и принятия верных решений.
    • Тренировки в условиях низкой видимости или на скользких дорогах.
  4. Подготовка к экзаменам:
    • Теоретические занятия и тестирование по актуальным правилам и нормативам для обеих категорий.
    • Практические занятия на экзаменационных маршрутах как для мотоцикла, так и для автомобиля.
    • Подробная подготовка к сдаче практических и теоретических экзаменов по каждой категории.

Почему стоит выбрать нас?

• Опытные инструкторы: Наши преподаватели имеют богатый опыт и высокую квалификацию в обучении вождению различных транспортных средств.
  • Индивидуальный подход: Мы адаптируем программу обучения под ваши уникальные потребности и темп обучения.
  • Современное оборудование: Используем современные мотоциклы и автомобили с передовыми технологиями для максимальной безопасности и комфорта во время обучения.
  • Гибкое расписание: Предлагаем разнообразные варианты расписания занятий, чтобы соответствовать вашему графику.

Как записаться?

Для записи на курс обучения на водительские права категорий А + B заполните форму на нашем сайте или свяжитесь с нами по телефону. Наши консультанты помогут выбрать удобное время для занятий и ответят на все ваши вопросы.

Мы нацелены на то, чтобы обеспечить вам всю необходимую поддержку и навыки для уверенного вождения как мотоцикла, так и автомобиля.

Стоимость обучения: 19 000 рублей! Возможны скидки!

Рассрочка

Подробности по телефонам, указанным на сайте

Запишитесь прямо сейчас!

Лучшая цена в городе! Качественное обучение! Индивидуальный подход!