Отзывы

Мы рады всем вашим отзывам! Мы не только проводим обучение, а так же стремимся делать это добросовестно и качественно!

Студент Саша: Замечательная автошкола!

Училась в автошколе "Вираж". До экзамена отношение руководства было хорошее. После несдачи они прекращают всячески поддерживать и идти навстречу (такое отношение к несдавшим). Пришла в "Драйвин", объяснила ситуацию, мне помогли. Предоставили отличного инструктора! Хорошо подготовил, я сдала. Спасибо руководству за поддержку и настрой! Рекомендую эту автошколу.

17.08.2016

Студент Анастасия: Спасибо

Бывали трудности с пдд но грамотный преподаватель объяснил все доходчиво и легко. Были трудности с вождением но и тут меня не оставил без внимания опытный инструктор, отнесся ко мне с терпением все объяснил и показал. Спасибо автошколе за качество обучения и ее лояльность к ученикам.

15.08.2016

Студент: Артем

Премного благодарен преподавателю Роману Владиславичу и инструктору Александру Сергеевичу, а также Валентине Александровне за их добросовестное отношение к своему делу! Все, кто учился в нашей группе, солидарны со мной! Процветания тебе, "Драйвин"!!!!!!

10.07.2016

Студент Максим: Лучшая автошкола

В Новочебоксарске лучшая автошкола однозначно Драйвин! Сдал на права с первого раза, теория довалась очеь легко, практическое вождение так же, а все это благодаря талантливым преподавателям автошколы.

28.01.2016

Студент Мария: Присоединяюсь ко всем

Хочу выразить огромную благодарность автошколе Драйвин! Пришла к ним по совету знакомого, который также проходил обучение у них. На теоретически занятиях все объясняли очень понятно, доступно для новичка, кем я и являюсь, терпеливо отвечали на все вопросы, да и вообще была создана дружелюбная обстановка! На практике подсказывали, рассказывали много интересных нюансов.Отношение к ученикам очень внимательное, не пожалела что выбрала именно эту школу и всем советую!

02.02.2016

Светлана: Выражаю Благодарность

Огромное спасибо всем педагогам автошколы "Драйвин" за их грамотность и терпение. Благодаря вам у меня наконец появились права. Всем рекомендую!

17.03.2016

Учащийся Евгений: Рекомендую

Учился в этой автошколе, на права сдал с первого раза, и очень этому рад. Хочу выразить также благодарность своим учителям и инструктору, который меня обучал Cool

26.04.2016

Учащийся Николай: Отличная автошкола

Проходил обучение в данной автошколе. На права сдал с первого раза, инструктора хорошие, объcняют доходчиво!

02.07.2016

Заголовок *