Класс (по устройству автомобиля)

Click image to open!

1 - Разрезной  двигатель ВАЗ в сборе со сцеплением,  коробкой передач, задним мостом с тормозными механизмами и фрагментом карданной передачи.

2 - Стенд  деталей кривошипно-шатунного механизма: поршень в сборе с кольцами, поршневым пальцем, шатуном и фрагментом коленчатого вала.

3 - Стенд деталей газораспределительного механизма: распределительный вал, впускной и выпускной клапаны, пружинные клапана, рычаг привода клапана, направляющая  втулка клапана, приводная цепь.

4 - Стенд деталей системы охлаждения: радиатор в разрезе, жидкостной насос в разрезе, термостат в разрезе.

5 - Стенд деталей системы питания: бензонасос в разрезе, топливный фильтр тонкой очистки, карбюратор в разрезе, фильтрующий элемент воздухоочистителя.

6 - Стенд деталей системы зажигания: катушка зажигания в разрезе, прерыватель-распределитель в разрезе, свечи зажигания, провода высокого напряжения с наконечниками.

7 - Стенд деталей электрооборудования: аккумуляторная батарея, генератор в разрезе, стартер в разрезе, звуковой сигнал, комплект ламп освещения, комплект предохранителей.

8 - Комплект деталей системы смазывания: масляный насос в разрезе, масляный фильтр в разрезе.

9 - В сборе передняя подвеска: гидравлический амортизатор, шаровой палец.

10 - Комплект деталей рулевого механизма: рулевой механизм в разрезе, шаровой палец в сборе с регулировочной тягой.

11 - Комплект деталей тормозной системы: главный тормозной цилиндр задних колес, рабочий тормозной цилиндр задних колес, тормозная колодка дискового тормоза, тормозная колодка барабанного тормоза.

12 - Колесо в сборе.

остальные классы:

1-ый класс (ПДД и оказание медицинской помощи)

3-ий класс (компьютерный)

Почему Мы?

1.

93 % учеников сдают экзамены с первого раза

2.

Удобный график занятий

3.

Индивидуальный подход

4.

Парк хороших автомобилей

Стоимость обучения: 9000 рублей! 8000 Студенты и учащиеся!

Рассрочка

Подробности по тел.: 78-91-13 Запишись прямо сейчас!
Лучшая цена в городе! Качественное обучение! Индивидуальный подход!

Парк учебных автомобилей на автодроме "Драйвин"

Наши классы